Scopus IRD2900 "глючит"

Re: Scopus IRD2900 "глючит"

Сообщение HD-18 25 июл 2017 12:06

анатолий писал(а):
Вы знаете, в каждой местности свои особенности.


Особо охраняемая зона, понимаю, понимаю :lol:

SergeyTS Вы ещё и общаетесь с этим любителем, даже после того случая макания в дерьмо ? :%)


Уважаемый анатолий, если вы не забыли хронологию сообщений на форуме, то должны помнить кто первым начал посылать. С моей стороны была лишь ответная реакция, впрочем как и сейчас. Если честно, то ни на одном другом форуме я пока не встречал такого агрессивного настроя против форумчан как на этом. Я зарегистрировался сюда только лишь в поисках помощи. И у нас тут нет особо (и просто) охраняемых зон. Здесь как бы заброшенное никому не интересное помещение с постоянно открытой дверью, в котором два передатчика и два Scopus(а).
Ещё раз хочу напомнить, что я не имею никого желания вести палемику на форуме. Здесь я говорю только о том, что имею в наличии, исходя из запущенного (со стороны соответствующих организаций) положения.
Аватара пользователя
HD-18
Профессионал
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 30 июн 2016 18:45
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Россия

Re: Scopus IRD2900 "глючит"

Сообщение stalex 25 июл 2017 16:53

Новый HD писал(а):
анатолий писал(а):
Вы знаете, в каждой местности свои особенности.


Особо охраняемая зона, понимаю, понимаю :lol:

SergeyTS Вы ещё и общаетесь с этим любителем, даже после того случая макания в дерьмо ? :%)


Уважаемый анатолий, если вы не забыли хронологию сообщений на форуме, то должны помнить кто первым начал посылать. С моей стороны была лишь ответная реакция, впрочем как и сейчас. Если честно, то ни на одном другом форуме я пока не встречал такого агрессивного настроя против форумчан как на этом. Я зарегистрировался сюда только лишь в поисках помощи. И у нас тут нет особо (и просто) охраняемых зон. Здесь как бы заброшенное никому не интересное помещение с постоянно открытой дверью, в котором два передатчика и два Scopus(а).
Ещё раз хочу напомнить, что я не имею никого желания вести палемику на форуме. Здесь я говорю только о том, что имею в наличии, исходя из запущенного (со стороны соответствующих организаций) положения.

Господин хороший! Это форум ПРОФЕССИОНАЛОВ ТВ. Не "разбивайтесь" Вы на этом форуме, ибо все равно Вам ничего, что бы могло до Вас "дойти" не ответят. Не в силу Вашей скудоумности, но в силу Вашей неинформированности в данной области. Что для Вас - вырабатыватель частоты, то для нас - гетеродин с установленными характеристиками и т.п. Что для Вас НЧ - начальная частота, то для нас - низкая частота и т.д. Не мучайте себя и нас! :)
«Порядочность так ограничивает возможности...»
"Лучшие годы уходят на то, чтобы дожить до худших"
―Геннадий Малкин
Аватара пользователя
stalex
Золотой Актив
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 25 дек 2013 07:02
Откуда: Дальний Восток, слияние рек Бира и Биджан; QTH-PN68KT
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 88 раз в 73 сообщениях

Россия

За это сообщение пользователю stalex "Спасибо" сказали
SergeyTS

Пред.

Вернуться в Телевидение аналоговое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
fieldset class=