Курение

Как живётся, народ?

Курение

Сообщение vlad 08 апр 2013 11:13

Собственно, в свете новых запретов...начальство бороться решило с курением, спущен с верху приказ-запрещено.
Согласно КзОТ должна быть и обязан работодатель комнату для курения со всеми атрибутами предоставить, ткнули носом местному начальнику цеха, в непонятки ударился. Мол верхнее руководство такого не воспринимает поворота, вот вам приказ о запрете и все. Кто сталкивался с таким? Как решаете?
Аватара пользователя
vlad
Активист
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2013 09:59
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Россия

Re: Курение

Сообщение TELESAT 08 апр 2013 18:20

vlad писал(а):Согласно КзОТ должна быть и обязан работодатель комнату для курения со всеми атрибутами предоставить,

И кальян с бабой для "разрядки" требуйте :D
vlad писал(а):ткнули носом местному начальнику цеха,

Это у вас начальник в прогибах ходит перед вами чтоль ? У всех "это " наоборот всегда .
А если без шуток ,то пока ничего подобного в наших краях про это и не слышно вовсе .
Да и не нужно мне подобное, ибо -
Изображение

Чего и всем желаю ! :thumbup:
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее;
с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Артур Шопенгауэр)

Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с)
Аватара пользователя
TELESAT
Золотой Актив
 
Сообщений: 5476
Зарегистрирован: 24 окт 2012 17:26
Откуда: -- QTH-NO13EB --
Cпасибо сказано: 844
Спасибо получено: 402 раз в 348 сообщениях

Россия

Re: Курение

Сообщение Курилка 08 апр 2013 18:32

Было оборудованное, как положено, место для курения. Потом нехорошие люди выгнали на улицу как собак. Теперь и в дождь, и в мороз должны дымить там.
Курим в старой курилке, пока конторские крысы не приехали. Приезжают - дрожим на холоде.
Чем хороша Россия: дурные законы (приказы) компенсируются их неисполнением.
Курилка

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Курение

Сообщение vlad 12 апр 2013 13:25

TELESAT писал(а):
vlad писал(а):Согласно КзОТ должна быть и обязан работодатель комнату для курения со всеми атрибутами предоставить,

И кальян с бабой для "разрядки" требуйте :D
vlad писал(а):ткнули носом местному начальнику цеха,

Это у вас начальник в прогибах ходит перед вами чтоль ? У всех "это " наоборот всегда .
А если без шуток ,то пока ничего подобного в наших краях про это и не слышно вовсе .
Да и не нужно мне подобное, ибо -
Изображение

Чего и всем желаю ! :thumbup:

Болеешь? Ты это...не затягивай, к врачам сходи. Мал ли чего:)
Путин В.В., прессконференция в амстердаме, ответ на вопрос журналиста о ущемлении прав сексменшинств в россии. Да вы что, я лично многих знаю...они получают повышения по службе, грамоты и награды правительственные! Ни какого ущемления прав(педрил). Ну а тех 70% жителей страны, куривших и тех кто будет курить дальше...будут гнобить пытаться шавки спущенные с поводка.
Аватара пользователя
vlad
Активист
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2013 09:59
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Россия

Re: Курение

Сообщение vlad 12 апр 2013 14:23

Начальник и прогибы...понятие не совместимое:) А серьезно-есть федеральный закон, мы не в частной лавочке работаем, работодатель обязан предоставить условия. У начальника такой же контракт, только у меня без срока, а у него на пол года...
Аватара пользователя
vlad
Активист
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2013 09:59
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Россия

Re: Курение

Сообщение Серега 14 апр 2013 12:33

Курил, курю и всегда и везде! И мне наплевать на все их инсинуации!!! Для меня это одна из радостей в жизни. А, то что мои права нарушают, пусть будет на совести узколобых дерьмократов - время рассудит. Грабли готовы для следующего наступления на них!
Серега

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Курение

Сообщение TELESAT 18 апр 2013 21:28

vlad писал(а):Болеешь? Ты это...не затягивай, к врачам сходи. Мал ли чего:)


У Вас похоже в процессе писания начались эротические фантазии.... Спешу их развеять, я давно не юноша, но еще и не старик, так что умничайте вежливее..
vlad писал(а):Путин В.В., прессконференция в амстердаме, ответ на вопрос журналиста о ущемлении прав сексменшинств в россии. Да вы что, я лично многих знаю...они получают повышения по службе, грамоты


И далее по тексту ... Ничего НЕ понял ,причём тут сексменшинства и прочие из вашего поста ,к какому месту ЭТО прикладывать нужно ? :oops:

А по вопросу соски -курева ,могу сказать, что за эту зиму проводил на погост 2х друзей 48- и 52 года от роду , рак гортани и рак лёгких от вашего любимого наркотика :thumbdown:

""Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"" Булгаков
.
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее;
с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Артур Шопенгауэр)

Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с)
Аватара пользователя
TELESAT
Золотой Актив
 
Сообщений: 5476
Зарегистрирован: 24 окт 2012 17:26
Откуда: -- QTH-NO13EB --
Cпасибо сказано: 844
Спасибо получено: 402 раз в 348 сообщениях

Россия

Re: Курение

Сообщение TELESAT 07 май 2013 06:51

Не совсем в производственную тему - http://content.rbc.medialand.ru/top.rbc ... D320115404
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее;
с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Артур Шопенгауэр)

Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с)
Аватара пользователя
TELESAT
Золотой Актив
 
Сообщений: 5476
Зарегистрирован: 24 окт 2012 17:26
Откуда: -- QTH-NO13EB --
Cпасибо сказано: 844
Спасибо получено: 402 раз в 348 сообщениях

Россия

Re: Курение

Сообщение scorpio 07 май 2013 10:41

Серега писал(а):Курил, курю и всегда и везде! И мне наплевать на все их инсинуации!!! Для меня это одна из радостей в жизни. А, то что мои права нарушают, пусть будет на совести узколобых дерьмократов - время рассудит. Грабли готовы для следующего наступления на них!

Вы свою не свободу (зависимость от курения) пытаетесь занавесить свободой "посмолить" везде. Никто не пытается лишить вас этой радости, а есть только желание упорядочить процесс, уберечь других людей, некурящих, от курения против их воли. Пишу со знанием дела, т.к. курил, но 22 года назад покончил с этой странной привычкой.
Аватара пользователя
scorpio
Золотой Актив
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 15 сен 2010 09:27
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено: 54 раз в 35 сообщениях

Россия

За это сообщение пользователю scorpio "Спасибо" сказали
SergeyTS

Re: Курение

Сообщение TELESAT 13 май 2013 18:52

Наткнулся вот на это - http://todostep.ru/imgsmoking.html Внушаеет ,хотя и так знаю лично много примеров подарков от соски "радости" .........

Изображение
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее;
с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Артур Шопенгауэр)

Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с)
Аватара пользователя
TELESAT
Золотой Актив
 
Сообщений: 5476
Зарегистрирован: 24 окт 2012 17:26
Откуда: -- QTH-NO13EB --
Cпасибо сказано: 844
Спасибо получено: 402 раз в 348 сообщениях

Россия

Re: Курение

Сообщение Алекс 05 фев 2014 20:10

Серега писал(а):Курил, курю и всегда и везде! И мне наплевать на все их инсинуации!!! Для меня это одна из радостей в жизни. А, то что мои права нарушают, пусть будет на совести узколобых дерьмократов - время рассудит. Грабли готовы для следующего наступления на них!

Сказать точнее - плюешь на окружающих! У нас почти никто не курит и делают это без всякого возмущения на улице, чтобы не травить окружающих.
Алекс

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Курение

Сообщение dieselturbo 11 фев 2014 03:19

Господа курящие!!! Без паники! Никому никуда не надо писать, тыкать носом начальство, плевать на остальных работников, бросать курить и т.д. Курение запрещено по приказам в производственных помещениях. Вывод простой - находим в здании любое НЕпроизводственное помещение и курим там (лестничные пролеты и фойе не считаются производственными помещениями). Здоровья Вам!!! :D
С помощью компьютера можно решить все проблемы, которые возникают из-за компьютера
Аватара пользователя
dieselturbo
Активист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 апр 2012 11:25
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Россия

За это сообщение пользователю dieselturbo "Спасибо" сказали
UB8ZAF

Re: Курение

Сообщение TELESAT 29 июн 2014 18:46

А как сейчас "дела" с потреблением этого наркотика в филиалах РТРС - http://news.rambler.ru/25691767/ Роспотребнадзор собрал более 17 миллионов рублей с нарушителей антитабачного закона :)




Изображение
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее;
с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Артур Шопенгауэр)

Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с)
Аватара пользователя
TELESAT
Золотой Актив
 
Сообщений: 5476
Зарегистрирован: 24 окт 2012 17:26
Откуда: -- QTH-NO13EB --
Cпасибо сказано: 844
Спасибо получено: 402 раз в 348 сообщениях

Россия

Re: Курение

Сообщение TELESAT 15 апр 2015 08:04

dieselturbo писал(а):Господа курящие!!! Без паники! Никому никуда не надо писать, тыкать носом начальство, плевать на остальных работников, бросать курить и т.д. Курение запрещено по приказам в производственных помещениях. Вывод простой - находим в здании любое НЕпроизводственное помещение и курим там (лестничные пролеты и фойе не считаются производственными помещениями). Здоровья Вам!!! :D

Ага,ага........Курильщиков предлагают штрафовать на месте - http://izvestia.ru/news/585369
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее;
с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Артур Шопенгауэр)

Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с)
Аватара пользователя
TELESAT
Золотой Актив
 
Сообщений: 5476
Зарегистрирован: 24 окт 2012 17:26
Откуда: -- QTH-NO13EB --
Cпасибо сказано: 844
Спасибо получено: 402 раз в 348 сообщениях

Россия

Re: Курение

Сообщение SergeyTS 15 апр 2015 16:05

vlad писал(а):Ну а тех 70% жителей страны, куривших и тех кто будет курить дальше...будут гнобить пытаться шавки спущенные с поводка.

Вот, не нужно этих возмущний! Курите сколько хотите, но, делайте это там, где не будете ущемлять не курящих людей, а так же не будете прокуривать произвдственные помещения. Хотите курить в помещении - курите в своей собственной квартире - там вы барин!

п.с. у себя на объекте я этот вопрос решил четко и ясно: определил место для курения на территории и во все инструкции по ПБ внес пункт "в помещении ... курение запрещено". все это я сделал 15 лет назад, когда еще не было никаких законов о запрете курения в общественных местах. Ни кто из персонала и слова не сказал. Сейчас некоторые перешли на электронные сигареты. Пользоваться такими в помещениях станции я не запрещаю.
Медаль на груди планеты
Аватара пользователя
SergeyTS
Золотой Актив
 
Сообщений: 2431
Зарегистрирован: 26 май 2014 12:30
Откуда: юга
Cпасибо сказано: 348
Спасибо получено: 163 раз в 145 сообщениях

Россия

След.

Вернуться в Социалка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
fieldset class=